«Неваляшки»

Дети чудо – неваляшки!

Пусть ещё малы совсем -

Очень нравимся мы всем!

В группе 17 детей: 5 мальчиков и 12 девочек.
С самого первого дня укрепляем и сохраняем здоровье. Воспитываем культурно – гигиенические  навыки и навыки самообслуживания. Дети умеют мыть руки, пользуются своим полотенцем, у кого не получается, делают это с помощью воспитателя. Ежедневно проводим гимнастику, комплекс закаливающих процедур. Проводим физкультурные занятия. В сенсорном воспитании проводим работу по обогащению чувственного опыта. Ведётся большая работа по ознакомлению детей с окружающим миром. Дети должны свободно ориентироваться в ближайшем окружении. Мы многого добились, но у нас ещё не  всё получается, но мы к этому стремимся и обязательно научимся.

В группе 17 детей: 5 мальчиков и 12 девочек