«Непоседы»

Воспитатели: Кудрявцева Валентина Аркадьевна -
среднее специальное образование, высшая квалификационная категория

Сакулина Наталья Борисовна -
среднее специальное образование

Мл. воспитатель:

1 Мы весёлые ребята,
Непоседы, дошколята,
Любим мы играть, смеяться,
Физкультурой заниматься.
Любим петь и рисовать,
Книги разные читать,
Наблюдать и удивляться,
И друг другу улыбаться.
Много разных дел у нас -
Наша группа просто класс!

В группе 24 ребёнка: 16 мальчишек-шалунишек и 8 девочек – очаровашек.

В нашей группе всегда стараемся создать теплую, уютную обстановку. Каждому ребенку, без исключения, уделено внимание: робким и застенчивым помогаем раскрыться, найти друзей, с любознательными почемучками находим ответы на множество вопросов, шумных непосед заинтересовываем и организуем сюжетно-ролевые игры.

В нашей группе имеется игровая зона. У девочек есть всё для маленьких хозяюшек: кукольные кроватки, коляски, столик со стульчиками, стиральная машина, посуда, плита для приготовления» обедов», гладильная доска с утюгами. Для мальчиков есть разнообразные машины, рабочие инструменты, конструкторы.

Уютно обустроена зона отдыха, где дети могут уединиться, отдохнуть, полистать красочную книгу или поиграть в настольные игры.

Ваших детей мы любим всех и каждого в отдельности, радуемся их успехам и достижениям. Ваш ребенок не останется со своей детской проблемой один на один – с ним рядом понимающие педагоги.

Мы искренне желаем и стараемся добротой и заботой прививать детям уважительное отношение друг к другу, чтобы они с радостью шли в группу.