«Солнечные лучики»

Воспитатели: Плотникова Галина Павловна -
высшее образование, высшая квалификационная категория

Кудина Марина Сергеевна -
среднее специальное образование, высшая квалификационная категория

Мл. воспитатель: Захарова Татьяна Владимировна

- Здравствуйте! – Входите с улыбкой!
Так мы встречаем всех в нашей группе «Солнечные лучики». И все наши 12 ребят знают очень хорошие правила:

Прочитав все строки эти,
Пусть узнают наши дети,
Что в группе у нас
Всем девчонкам и мальчишкам

РАЗРЕШАЕТСЯ:
Играть и мастерить,
Смеяться и шутить,
Быть опрятными, трудолюбивыми,
Быть любимыми и счастливыми!

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Грустить и плакать,
Ссориться и драться,
Очень громко кричать,
Жадничать и обзываться!

Наша группа «Солнечные лучики». Группу посещают 12 замечательных ребят. Мы умеем: играть, дружить, смеяться, общаться, делать добрые дела, помогать друг другу. У нас в группе есть мини-музей «Куклы из бабушкиного сундука». Здесь находятся куклы – «обереги» , куклы – «перевёртыши». В мини-музее нас встречают куклы Марьюшка и Иванушка. Вместе с ними ребята отправляются в край русской старины. Здесь ребята узнают много интересного о куклах, любят заниматься рукоделием: плести косички, мастерить кукол, играть с ними. А самое главное – дети получают первые представления о нравственных ценностях через ознакомление с культурой и традициями русского народа.

очень интересное кинсейчасэтоо