«Росток»

Иванова Александра Викторовна
неполное высшее образование

Мл. воспитатель: Михайлова Екатерина Александровна

Наша группа называется «Росток». И живут здесь ребята старшего дошкольного возраста. Они удивительные!.. Это и «почемучки», и «якалки», и «всезнайки», и «нехочухи», каждый со своим характером, каждый – личность. Они очень подвижные, активные, любознательные. В группе детям у нас уютно, комфортно и безопасно. Разнообразие игрушек, дидактических игр и пособий способствуют всестороннему развитию детей, желанию познавать новое, общению друг с другом. Дети могут заниматься разными видами деятельности, в соответствии со своими интересами – играть в дидактические и сюжетно-ролевые игры, экспериментировать. А мы, взрослые, позаботимся о том, чтобы Ваш ребёнок с радостью ходил в детский сад, чтобы он стал общительным, любознательным, уверенным в себе.  Свои творческие возможности дети могут реализовать, участвуя в различных выставках и конкурсах.

очень интересные события